• Новости

Стартует Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года!

С 28 июня по 30 июня в Москве проходил XII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

В рамках Года педагога и наставника, плана мероприятий к 10 –летию науки и технологий в России Центр детского творчества Новоорского района распахнул свои двери для участников муниципального этапа областного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги в науку».