• Движение первых

Посвящения в Первые
    Движение первых.
    1 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ с.Будамша" прошла церемония Посвящения в Первые. Наша первичное отделение приняла в ряды Первых наставников школы: Ямолеева Р.Р. - директора школы, Бигельдинову А.Ж. - заместителя директора по учебной работе, Абдулину К.Т. - заместителя директора по воспитательной работе, Пестрикову С.А. - председателя Профсоюзной организации МОУ "СОш с.Будамша". Становясь наставниками Движения Первых они дали свое обещание. Также мы приняли ребят 11 класса, которые зарегистрированы на официальном сайте Движение Первых и являются активными участниками движения. В день церемонии была приглашены ветеран педагогического труда, старшая пионервожатая Прокаева Галина Борисовна, которая сказала напутственные слова и прикрепила им значки Первых.