День народного Единства
    День народного Единства.
    День народного единства - один из самых молодых государственных праздников нашей страны. Данный праздник связан с событиями 1612 года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости. Он символизирует сближение и единство народов, населяющих Россию, подчеркивает значение солидарности и мира в обществе, способствует межкультурному взаимодействию, укреплению государственности и образованию, общего патриотического духа. Активисты школы МОУ "СОШ с.Будамша" вместе с директором СДК с.Будамша и сельским библиотекарем провели познавательную викторину "Моя Россия"
    #ОренбуржьеРегионДляМолодых,#МолодежьОренбуржья,#ДМБ56,#ДеньНародногоЕдинства56