• "Мой лучший урок"

Победитель муниципального этапа конкурса «Мой лучший урок. Моё лучшее занятие» 2023 года
    "Мой лучший урок".

Определены победители муниципального этапа конкурса педагогов «Мой лучший урок. Моё лучшее занятие». Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок. Моё лучшее занятие» состоялся в мае — июне 2023 года. В конкурсе приняли участие более 30 педагогов Новоорского района в 4 номинациях: «Гуманитарное», «Начальная школа», «Дошкольное и дополнительное образование», «Естественно-научное». Конкурс проводился в целях повышения качества образования; повышения профессионального мастерства педагогов; совершенствования и развития профильного обучения в современной школе; совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий; поддержки творческих педагогов и повышения престижа учительской профессии.
     В номинации «Начальная школа»:
    - Пестрикова С.А., учитель начальных классов МОУ «СОШ с.Будамша».